BBM インフィニティ2019 販売ハンバイリスト
レギュラーカード インサートカード HOTTEST
NO 名前ナマエ 競技キョウギメイ(チームメイ 値段ネダン 在庫ザイコ NO 名前ナマエ 競技キョウギメイ(チームメイ 値段ネダン 在庫ザイコ
1 中西ナカニシフトシ 西鉄ニシテツ 100 11 H01 高橋タカハシユウシン 巨人キョジン 400 3
2 佐々木ササキ信也シンヤ 高橋タカハシユニオンズ 100 10 H02 大谷オオタニ翔平ショウヘイ 日本ニホンハム 600 3
3 長嶋ナガシマ茂雄シゲオ 巨人キョジン 200 11 H03 オウカシワユウ 日本ニホンハム 400 4
4 張本ハリモトイサオ 東映トウエイ 100 13 H04 高見タカミヤマダイ五郎ゴロウ 大相撲オオズモウ 400 3
5 権藤博ゴンドウヒロシ 中日チュウニチ 100 12 H05 内藤ナイトウ哲也テツヤ プロレス 400 3
6 堀内ホリウチ恒夫ツネオ 巨人キョジン 100 9 H06 井岡イオカイチショウ ボクシング 400 3
7 田淵タブチ幸一コウイチ 阪神ハンシン 100 10 H07 内田ウチダアツヒト サッカー 400 4
8 山口ヤマグチ高志タカシ 阪急ハンキュウ 100 11 H08 大橋オオハシユウ 競泳キョウエイ 400 2
9 江川エガワスグル 巨人キョジン 100 11 H09 渡部ワタベ フィギュアスケート 400 3
10 木田キダイサム 日本ニホンハム 100 10 H10 西岡ニシオカリョウジン テニス 400 3
11 岡田オカダアキラヌノ 阪神ハンシン 100 11 H11 阿部アベ一二三ヒフミ 柔道ジュウドウ 400 3
12 石毛イシゲヒロテン 西武セイブ 100 13 H12 阿部アベウタ 柔道ジュウドウ 600 3
13 ハラタツトク 巨人キョジン 100 11 H13 桃田モモタケン バドミントン 400 4
14 カクタイゲン 西武セイブ 200 11 H14 寺本テラモト明日香アスカ 体操タイソウ 400 4
15 西崎ニシザキ幸広ユキヒロ 日本ニホンハム 100 9 H15 張本ハリモト智和トモカズ 卓球タッキュウ 400 3
16 阿波野アワノ秀幸ヒデユキ 近鉄キンテツ 100 13 H16 平野ヒラノ 卓球タッキュウ 600 4
17 メイタマワ 巨人キョジン 200 11 H17 伊藤イトウマコト 卓球タッキュウ 600 4
18 与田ヨダツヨシ 中日チュウニチ 100 11 H18 中村ナカムラリンユメ BMX 400 3
19 伊藤イトウトモジン ヤクルト 100 12
20 高橋タカハシヨシシン 巨人キョジン 200 12 60マイ限定ゲンテイインサート EXCITING STAR
21 上原ウエハラヒロ 巨人キョジン 100 13 NO 名前ナマエ 競技キョウギメイ(チームメイ 値段ネダン 在庫ザイコ
22 松坂マツザカ大輔ダイスケ 西武セイブ 200 12 ES7 寺本テラモト明日香アスカ  体操タイソウ 2400 0
23 田中タナカショウダイ 楽天ラクテン 100 11
24 菅野スガノ智之トモユキ 巨人キョジン 100 13
25 大谷オオタニ翔平ショウヘイ 日本ニホンハム 300 12 直筆ジキヒツサインカード(タテ
26 オウカシワユウ 日本ニホンハム 200 12 NO 名前ナマエ 競技キョウギメイ(チームメイ 値段ネダン 在庫ザイコ
27 近本チカモトミツツカサ 阪神ハンシン 200 15 NNO 田淵タブチ幸一コウイチ  /30 阪神ハンシン 39800 1
28 小池コイケユウタカ 陸上リクジョウ競技キョウギ 100 13 NNO 渡部ワタナベ絵美エミ /36 フィギュアスケート 9800 0
29 高山タカヤマシュン 陸上リクジョウ競技キョウギ 100 9 NNO 脇本ワキモト雄太ユウタ /30 競輪ケイリン 7800 1
30 城山シロヤマ正太郎ショウタロウ 陸上リクジョウ競技キョウギ 100 12
31 橋岡ハシオカユウテル 陸上リクジョウ競技キョウギ 100 11 直筆ジキヒツサインカード(ヨコ
32 湯上ユガミゴウテル 陸上リクジョウ競技キョウギ 100 14 NO 名前ナマエ 競技キョウギメイ(チームメイ 値段ネダン 在庫ザイコ
33 ミギダイケイユウ 陸上リクジョウ競技キョウギ 100 9 NNO 平野ヒラノ /89 卓球タッキュウ 29800 0
34 寺田テラダ明日香アスカ 陸上リクジョウ競技キョウギ 100 14 NNO アカタマワ /90 巨人キョジン 12000 0
35 北口キタグチハルハナ 陸上リクジョウ競技キョウギ 100 11 NNO 梅原ウメハラダイ /90 eスポーツ 9800 1
36 コトサクラケツショウ 大相撲オオズモウ 100 12 NNO 阿波野アワノ秀幸ヒデユキ /90 近鉄キンテツ 7800 1
37 コトワカショウ 大相撲オオズモウ 100 14 NNO タカシン /87 プロレス 6000 1
38 コトワカケツ 大相撲オオズモウ 100 11 NNO 大野オオノヒトシ ラグビー 4800 1
39 高見タカミヤマダイロウ 大相撲オオズモウ 100 11   シタスコ枠外ワクガイ      
40 内藤ナイトウ哲也テツヤ プロレス 200 10 NNO 谷川タニガワワタル /85 体操タイソウ 4800 1
41 King of Darkness EVIL プロレス 200 10 NNO テル /90 柔道ジュウドウ 4800 1
42 BUSHI プロレス 100 10 NNO 権藤ゴンドウヒロシ /90 中日チュウニチ 3800 1
43 SANADA プロレス 100 9 NNO 畠山ハタケヤマエイ /90 BMX 3800 1
44 高橋タカハシヒロム プロレス 200 7
45 タカシン プロレス 100 11
46 宇野ウノカオル 総合ソウゴウ格闘技カクトウギ 200 14 インサートカードHOTTEST ミドリハクサインパラレル /100
47 山本ヤマモトユウ 総合ソウゴウ格闘技カクトウギ 200 10 NO 名前ナマエ 競技キョウギメイ(チームメイ 値段ネダン 在庫ザイコ
48 井岡イオカイチショウ ボクシング 100 11 H03 オウカシワユウ 日本ニホンハム 800 0
49 中村ナカムラ俊輔シュンスケ サッカー 200 14 H08 大橋オオハシユウ 競泳キョウエイ 800 1
50 小野オノ伸二シンジ サッカー 200 13 H09 渡部ワタベ絵美エミ フィギュアスケート 800 1
51 中村ナカムラケンゴウ サッカー 100 9
52 内田ウチダアツヒト サッカー 200 14 インサートカードHOTTEST アオハクサインパラレル /150
53 長谷川ハセガワユイ サッカー 100 9 NO 名前ナマエ 競技キョウギメイ(チームメイ 値段ネダン 在庫ザイコ
54 松元マツモトカツオウ 競泳キョウエイ 100 12 H03 オウカシワユウ 日本ニホンハム 600 1
55 渡辺ワタナベ一平イッペイ 競泳キョウエイ 100 14 H07 内田ウチダアツヒト サッカー 800 1
56 大橋オオハシユウ 競泳キョウエイ 100 10 H08 大橋オオハシユウ 競泳キョウエイ 600 1
57 稲葉イナバユウカイ 水球スイキュウ 100 12 H14 寺本テラモト明日香アスカ 体操タイソウ 600 0
58 小林コバヤシリョウユウ スキージャンプ 200 15 H18 中村ナカムラリンユメ BMX 600 1
59 渡部ワタベ絵美エミ フィギュアスケート 100 13
60 西岡ニシオカリョウジン テニス 100 12 インサートカードHOTTEST キンハクサインパラレル /200
61 モリタカ ラグビー 100 11 NO 名前ナマエ 競技キョウギメイ(チームメイ 値段ネダン 在庫ザイコ
62 大野オオノヒトシ ラグビー 100 10 H01 高橋タカハシユウシン  巨人キョジン 800 1
63 船水フナミズソウヒト ソフトテニス 100 9 H04 高見タカミヤマダイ五郎ゴロウ 大相撲オオズモウ 500 0
64 ハヤシリコ ソフトテニス 100 12 H06 井岡イオカイチショウ  ボクシング 500 1
65 山本ヤマモトユウ ソフトボール 100 11 H07 内田ウチダアツヒト サッカー 600 1
66 阿部アベ一二三ヒフミ 柔道ジュウドウ 200 12 H14 寺本テラモト明日香アスカ 体操タイソウ 500 0
67 村尾ムラオ三四郎サンシロウ 柔道ジュウドウ 100 9 H15 張本ハリモト智和トモカズ 卓球タッキュウ 600 1
68 ウルフ アロン 柔道ジュウドウ 200 13
69 阿部アベウタ 柔道ジュウドウ 300 14
70 ホウツカサ 柔道ジュウドウ 100 10
71 テル 柔道ジュウドウ 100 13
72 桃田モモタケン バドミントン 200 14
73 山口ヤマグチアカネ バドミントン 200 10
74 松本マツモトユウ バドミントン 200 12
75 永原ナガハラ バドミントン 200 10
76 ニック・ファジーカス バスケットボール 100 11
77 谷川タニガワワタル 体操タイソウ 100 10
78 谷川タニガワカケル 体操タイソウ 100 15
79 寺本テラモト明日香アスカ 体操タイソウ 100 12
80 張本ハリモト智和トモカズ 卓球タッキュウ 300 12
81 平野ヒラノ 卓球タッキュウ 300 9
82 伊藤イトウマコト 卓球タッキュウ 300 11
83 土井ドイレミイアンズ ハンドボール 100 10
84 徳田トクダシンカイ ハンドボール 100 14
85 鈴木スズキセルヒオ テコンドー 100 12
86 濱田ハマダユウ テコンドー 100 8
87 中村ナカムラリンユメ BMX 100 15
88 畠山ハタケヤマエイ BMX 100 11
89 五十嵐イガラシカノア サーフィン 100 9
90 脇本ワキモト雄太ユウタ 競輪ケイリン 100 10
91 梅原ウメハラダイ e-スポーツ 200 10
92 小林コバヤシタケル フードファイト 200 12
93 コトサクラコトワカコトワカ 大相撲オオズモウ 100 11
94 松本マツモトユウ永原ナガハラ バドミントン 200 12
95 谷川タニガワワタル谷川タニガワショウ 体操タイソウ 100 14